Героторный насос Robus 200GN
- 10/04/2018 21:35
- Казахстан, Тараз
- Оборудование для пенобетона
- Предложения магазинов и фирм
Героторный насос  Robus 200GN  бункерный для транспортирования готовых пенобетонных,  полистеролбетонных  смесей от производственного предприятия  «Робус». Объем бункера героторного насоса 200, 350, 500 литров 
Предлагаем специально разработанный героторный растворонасос ,  предназначенный для напорного транспортирования жидких и пастообразных смесей различного объемного веса на высоту до 40 метров и до 150 метров по горизонтали. Героторный насос и мобильные установки Робус , оснащенные героторными насосами могут изготавливать и  транспортировать  пенобетон,  полистиролбетон,  цементо-песчаную смесь с различной степенью вязкости,  а так же любые растворы,  где фракция инертных наполнителей не превышает допустимых значений,  установленных техническими характеристиками конкретной героторной пары.
Героторные насосы,  изготовленные  предприятием «Робус» отличаются исключительной надежностью  и возможностью регулировки героторной пары,  что делает эти винтовые насосы предпочтительными для использования в производстве строительных материалов,  таких как пенобетон,  полистиролбетон и т.д.
Данное оборудование используется для производства пенобетона и пеноблоков,  является неотъемлемым звеном линии для производства пенобетона (полистиролбетона) и пеноблоков. В компании Робус вы найдете только качественную продукцию. Героторный насос купить у производителя – это выгодные цены и гарантия качества. При покупке оборудования компании «Робус» мы передаем технологический регламент и гарантируем поддержку опытных технологов,  обучение на производстве.   Осуществляем доставку в любой город России и ближнего зарубежья .
Поставка,  монтаж и пусконаладка в кратчайшие сроки. В сравнении с азиатскими аналогами наше оборудование выигрывает в качестве и продолжительности срока эксплуатации. Мы готовы к индивидуальным заказам на комплектацию по всем требованиям клиента.

